kamera24.ru
 newsip.ru
 FTP SERVER
www.comkvb.ru
Установи систему
IPB
Установи систему
Мы оборудуем системой видеонаблюдения: офис, квартиру, коттедж, загородный дом, склад, производственное помещение, торговый комплекс. мы поможем правильно выбрать оборудование; составим проектно-сметную документацию; выполним качественный монтаж цветных или черно-белых систем видеонаблюдения; проведем монтажные работы по установке уличных видеокамер, видеокамер в помещении; выполним частичный или капитальный ремонт системы видеонаблюдения; проводим гарантийное обслуживание; Подробнее.   

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Открыть новую тему
> Как скачать по сетевому подключению с видеорегистратора?
platedz
7.1.2014, 21:45
Сообщение #1


Гость


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.1.2014
Пользователь №: 191



Как скачать по сетевому подключению с видеорегистратора файлы видео? У меня регистратор dh-dvr0804hf-a
К регистратору подключился, но скачать не могу. Использую программу pss 4.06. Пытался просмотреть внизу по нажатию на просмотр, но тоже ничего не находит. Так все задуманное сделал, но одного не могу скачать по сетевому кабелю на комп. А еще бы лучше чтобы автоматом на комп он архивировал, но это уже не принципиально. Главное забирать как-то по сети.
Помогите пожалуйста.
platedz
8.1.2014, 13:26
Сообщение #2


Гость


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.1.2014
Пользователь №: 191



С записью и воспроизведением вроде разобрался. Просто не получается найти и загрузить записи за текущий день, а вот за прошедший вроде вышло. Возник вопрос детектора движения. Там 6 степеней - как правильно их выставить, чтобы и фиксировало как положено, и не писало без остановки? Хотелось бы получить обоснованный и расширенный ответ
ded
31.1.2014, 9:46
Сообщение #3


Авторитет.


Группа: Авторитет.
Сообщений: 48
Регистрация: 7.2.2010
Из: spb
Пользователь №: 7



Настраивай так что-бы в зону детектора попадало то-что надо , например входная дверь , исключи деревья и проезжающие машины ( если это не нужно ) ну все в таком духе .
desalire
8.2.2014, 18:21
Сообщение #4


Гость


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2014
Пользователь №: 224



Может у Вас ничего не получается, поскольку сетевое оборудование неисправно? Вы через SFP модули это делаете? Хотя, может я не правильно представляю себе Вашу проблему, и насоветую Вам не того. Хотя оптимизация техники еще ни кому не навредила.
« Предыдущая тема · Сетевое оборудование. · Следующая тема »

Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 18.3.2014, 3:25