kamera24.ru
 newsip.ru
 FTP SERVER
www.comkvb.ru
Установи систему
IPB
Установи систему
Мы оборудуем системой видеонаблюдения: офис, квартиру, коттедж, загородный дом, склад, производственное помещение, торговый комплекс. мы поможем правильно выбрать оборудование; составим проектно-сметную документацию; выполним качественный монтаж цветных или черно-белых систем видеонаблюдения; проведем монтажные работы по установке уличных видеокамер, видеокамер в помещении; выполним частичный или капитальный ремонт системы видеонаблюдения; проводим гарантийное обслуживание; Подробнее.   

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Открыть новую тему
> Ищу партнером по видеонаблюдению в России!, оборудования по системам видеонаблюдения по супер ценам!
makxim888
14.6.2016, 6:03
Сообщение #1


Прохожий.


Группа: Собеседник
Сообщений: 5
Регистрация: 23.4.2016
Пользователь №: 351



Уважаемый,

Доброго времени суток. Наша компания «Kean Цифра» является крупнейшим поставщиком продуктов для системы видеонаблюдения и безопасности по Китаю, мы работаем в этой сфере уже несколько лет и имеем богатые опыты и качественные товары по конкуретоспособным ценам. Поставляем продукты в любую страну по всему миру, особенно в страны СССР.

В данный момент мы главно оказываем такие товары, в том числе IP камеры, аналоговые и AHD камеры, DVR и NVR на 4 канала, 8 каналов и 16 каналов, готовые комплекты аналогового видеонаблюдения, AHD комплекты видеонаблюдения, POE комплекты видеонаблюдения и т.д. Вы сможете выбрать отдельные единицы или готовый комплект видеонаблюдения в соответствии со своими потребностями.

Наши преимущества:
1, Гарантия год на все оборудования в нашем магазине.
2, У нас есть склад в Москве. Можем отправлять посылку напрямую со московского склада, чтобы сэкономить ваши времени и расходы.
3, Имеется квалифицированная команда по техподдержке и можем оказывать нашим клиентам совершенный предпродажный и послепродажный сервис.
4, Широкий ассортимент готовых комплектов видеонаблюдения для выбора и выберите подходящий набор по своим требованиям.
5, Самовывоз у нас также возможен. К тому же, наша оптовая цена была супер дешева и конкурентоспособна среди всех других поставщиков.

Если вы хотите расширять свой ассортимент проданных товаров или хотите стать нашим дилером в России. Пожалуйста, свяжитесь с нами, пожалуйста. Всегда рад видеть ваши запросы и надеемся на сотрудничество с Вами в ближайшее время на взаимовыгодных условиях!

Кстати, во вложении прикреплю наш прайс-лист. Посмотрите его с вниманием, пожалуйста.

С уважением,

Директор по продажам, Максим.

[email protected]
Skype: tangliming821
ICQ: 690-753-130 (IMG:style_emoticons/default/Nezloy034.gif)
makxim888
16.6.2016, 5:49
Сообщение #2


Прохожий.


Группа: Собеседник
Сообщений: 5
Регистрация: 23.4.2016
Пользователь №: 351



если кого-то интересует наше предложение или оборудования. Свяжитесь со мной в любое время, пожалуйста. Всегда рад вас видеть и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Хотите узнать больше информации о товарах и посетите наш сайт http://www.annkesecurity.ru/
« Предыдущая тема · Покупка / Продажа / Обмен · Следующая тема »

Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 3.9.2016, 20:08